Откомментировал книгу Горькие травы20.02.2022, 19:58:22
Получила истинное удовольствие от книги!Наслаждалась языком и стилем автора, вот просто не могла оторваться, она получилась такой многогранной, такой глубокой и насыщеной - плакала, смеялась и успела полюбить всех героев книги. С удовольствием буду следить за творчеством автора ! Рейтингам не перестаю удивляться - от книг с тысячами звёздочек порой начинает тошнить от примитивности и скрючивать от изобилия ошибок, а вот подобные - как глоток свежего воздуха, попробуй разыщи...
Елизавета Зуева, Поддерживаю! Хотя я темные глаза вообще не могу представить "неживыми", как описывает автор, для меня эта характеристика больше для светло-голубых ...