Маргарита Яценко-Лелюк

Комментировал

Откомментировал книгу Горькие травы 20.02.2022, 19:58:22
Получила истинное удовольствие от книги!Наслаждалась языком и стилем автора, вот просто не могла оторваться, она получилась такой многогранной, такой глубокой и насыщеной - плакала, смеялась и успела полюбить всех героев книги. С удовольствием буду следить за творчеством автора ! Рейтингам не перестаю удивляться - от книг с тысячами звёздочек порой начинает тошнить от примитивности и скрючивать от изобилия ошибок, а вот подобные - как глоток свежего воздуха, попробуй разыщи...

Откомментировал блог Визуал к "Уездной учительнице" 10.03.2021, 09:22:29
Елизавета Зуева, Поддерживаю! Хотя я темные глаза вообще не могу представить "неживыми", как описывает автор, для меня эта характеристика больше для светло-голубых ...

Откомментировал книгу Я прячусь от ветра 01.03.2021, 01:12:54
О, как же интересно что будет жальше! Кто же это все затеял и зачем?!

Откомментировал блог Кто не умеет - тот учит 10.02.2021, 01:46:12
Очень рада вашему возвращению! Начала читать новинку, уверена будет интересно

Откомментировал книгу Я прячусь от ветра 18.01.2021, 21:28:10
На одном дыхании прочла начало этой увлекательной истории, ну и как дожить до продолжения? Как же интересно !

Откомментировал книгу Пара для дракона, или погаси последний фонарь 22.12.2020, 00:11:50
Анастасия Сухашвили, Потрясающе!

Откомментировал книгу Девушка в шляпе и собака на трёх лапах 25.10.2020, 20:38:54
Очень интересная книга! Закрученный сюжет - невозможно предугадать, что же будет дальше! Спасибо автору, не могла оторваться!

Откомментировал книгу Пара для дракона, или просто стань пламенем 08.04.2020, 01:22:40
Эта книга трогает до глубины души... Местами пробирает до мурашек ! Надеюсь, весь цикл про драконов однажды будет напечатан !

Откомментировал книгу Господин метелей 27.03.2020, 23:00:27
Эта книга моя фаворитка ! Чудесная! Достойна экранизации!

Откомментировал блог 26.02.2020, 12:46:09
Волшебная сказка! Так хочется узнать, что будет дальше, но и расставаться с героями очень жаль!