Ирина Дятлова, Г-жа Дятлова,уважаемая стрелец-года быка! Судя людей по гороскопу (что за дикий маразм ей богу),вы считаете деньги книжного героя двадцатилетнего мальчишки!И считаете глупо,потому что написано у Дани несколько подработок.Не слишком ли нелепо взрослой женщине давать нелепые ярлыки по дате рождения?Эзотерика- это другой портал,гж-а Дятелова. Влад оказался не героем вашего романа?Смиритесь и ищите внимания в другом месте.Зачем продолжать удивлять своими "логическими"" заключениями посторонних людей?
Здравствуйте. За год впервые оставляю комментарий, не могу остаться в стороне.
Хочу поблагодарить г-жу Дятлову за рекламу прекрасного романа!Читаю много, несколько раз заходила на страницу первой части. Но не могла решиться, покупать или не покупать (книжный бюджет ограничен,хороших авторов много, приходиться выбирать между чем то)
Заходя,каждый раз видела комментарии г-жи Дятловой, в которых всегда был негативный посыл и недовольство. Но меня заинтересовал то,что г-жой Дятловой читается уже часть вторая! Значит что-то в книге есть, не отпускает! Витоге купила ее, чему рада. Даня и Даша отличный пример современной молодежи. И за формированием их чувств и характеров приятно следить!
Еще вот что хочу сказать. Люди с гордостью говорят "я- спортсмен и достиг успехов", "я- мама и выростила хороших детей","я - трудоголик, многого достиг в карьере" и ты понимаешь, что они молодцы. Достигли, реализовались. А когда говорят "я- бык", "я- стрелец", "я- весы" и тд понимаешь, что это единственное, чем они могут похвастаться. Пшик.
Спасибо за отличный роман.Буду ждать завершения части два, чтобы прочитать целиком(не люблю кусками).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии