Внезапно, Скайрим. Ого. Я тут только в одном произведении видела отсылки про стрелу в колене и,, кажется, сладкий рулет, была счастлива невероятно. Звездочку сразу, и пойду читать
Откомментировал книгу Губернаторша29.05.2026, 23:17:09
Sofia Bezborodko, Вот и я подумала, что теперь ей надо остерегаться покушения, потому что ио губернатора может решить устранить досадную помеху в лице губернаторши
Читаю о сильном, но не страшном для нее в гневе мужике, киваю "точно, это крутой маркер". И тут строчка "я уже сама за него замуж хочу". Это гениально 🤣
Откомментировал книгу Пляска в степи20.04.2026, 02:32:42
Виктория Богачева, Ура))) Это ж как найти новогодний подарок в апреле, побежала разворачивать))) Интересно, какой он, и как все сложилось...
Поздравляю с выходом книги в печать!
Откомментировал книгу Пляска в степи18.04.2026, 02:27:10
Виктория Богачева, Вы знаете, я думала об этом и я действительно согласна с Вами, он не подходил ей по масштабу. То, что он влюбился, не значит, что они равны. Но жаль, что при ее потенциале она просто осталась жить там и ее история не получила развития. Я даже размышляла, а кто бы ей подошел. Кто-то равный или сильнее нее? Воин, воевода? Авантюрист-путешественник, купец, делец? Даже если никто, и она осталась бы одна, но ее нереализованность не дает мне покоя, настолько живой она получилась. Этот сюжет у Вас потом развивается в других историях, и они классные, но Чеслава прям особенно зацепила. Можно рассматривать ее верность пути воина как реализацию ее сути. Мне кажется, быть такой, как она, это героизм.
Откомментировал книгу Пляска в степи16.04.2026, 22:40:50
Для меня самая яркая линия была история Чеславы. Полюбив ее, парень стал особенным, тем, кто видит душу сквозь шрамы. Решение Чеславы было ошибкой, результатом стереотипов и комплексов, она решила за них обоих, а он перестал бороться. И выбрал обычную жизнь, сам перестав быть особенным. А ведь могли бы оба быть уникальными и создать крутую историю.
Воительнице Сигрид повезло больше, но у нее лицо не пострадало. Неужели мужчины того времени были такими примитивными, что все решала в итоге внешность?
Откомментировал книгу Пляска в степи16.04.2026, 17:31:43
Вот как представлю, не один мужик, а три - и всем чета надо, хочешь по делам пойти - вмешиваются, во всем под ногами путаются. Да ну нфиг, прибила б давно или сбежала бы. Если б я был султан... Был бы холостой!
Что ж он такой раздражительный-то, чуть что - психует и угрожает. Причем что ни история про дракона - везде они нэрвные и раздражительные. Девочки, вы с такими товарищами в реальности жили? Как можно о таком мечтать? Мне "конь" больше нравится, он адекватный.