Лера Красникова, вспоминая серию книг про пиратов у самой улыбка ползет мимо воли. очень понравились и хочеться читать еще про их судьбы.
эта же книга необычна своими героями. основа была не на романтической линии,а на приключениях, что очень захватили. правда хотелось бы больше действий со стороны братьев,а то они как то прошли мимо.
насчет правления - для этого у страны есть король,потому Лидия может расслабиться и я думаю ей простят.