Эмоции переполняют. Согласна, такой шедевр требует экранизации. Эмоции просто на пределе. Слезы.... иногда остановить не могла. Молилась вместе с героиней. Прочитала всё 4 книги наверное дня за 3. Просто не могла остановится. Мои аплодисменты автору!!!! Эта книга сносит с ног.
Это просто бомба.... Читала на одном дыхание. Свои эмоции даже передать не могу.... Так захватывает. Такие сильные чувства, такая страсть и нежность, любовь и боль, ненависть и безумие.... Браво автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии