судя по характеру письма, автору ещё меньше чем героине. очень сухо, безэмоционально, и абсолютно не интересно написано! ужас, серьезно. Автор, наверное, история интересная, я осилила до середины 2 главы, но подача отталкивает! Прошу без обид, мы все и всему учимся, учитесь писать, и тогда я с удовольствием прочту ваши книги
по началу было интересно. но вторая половина книги - сплошь вата, не интересное постоянное перечисление кто как кого любит и т.д. где экшен?)
и отдельное спасибо автору за 'поржать', за жУль верн, за самолёты летающие на высоте 'несколько тысяч километров надо землей', и еще за огромную кучу таких глупых ошибок)))))
автор, без обид, надеюсь учтете , и будете работать над собой)
про орфографические ошибки скромно молчу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии