Марго

Комментировал

Откомментировал книгу Мой старший сводный брат 29.09.2020, 17:45:48
Лера Линке, Лера, а давайте вы её перепишете по новой?) более эмоционально и красочно! будем ждать!

Откомментировал книгу Мой старший сводный брат 29.09.2020, 17:43:36
судя по характеру письма, автору ещё меньше чем героине. очень сухо, безэмоционально, и абсолютно не интересно написано! ужас, серьезно. Автор, наверное, история интересная, я осилила до середины 2 главы, но подача отталкивает! Прошу без обид, мы все и всему учимся, учитесь писать, и тогда я с удовольствием прочту ваши книги

Откомментировал книгу Любимый сводный брат 28.09.2020, 00:27:25
по началу было интересно. но вторая половина книги - сплошь вата, не интересное постоянное перечисление кто как кого любит и т.д. где экшен?) и отдельное спасибо автору за 'поржать', за жУль верн, за самолёты летающие на высоте 'несколько тысяч километров надо землей', и еще за огромную кучу таких глупых ошибок))))) автор, без обид, надеюсь учтете , и будете работать над собой) про орфографические ошибки скромно молчу