Супер книжка, занимательный сюжет, спасибо, автор!)
Маленький нюанс - слова экстрактирование нет, есть или экстракция, или экстрагирование.
Откомментировал книгу 02.10.2021, 11:15:19
Еще не поняла, хорош ли сценарий, только начала читать. Но тупые ошибки уже бьют по глазам. Есть такое слово - "никто", часть речи местоимение. Есть также слово "нЕкто". А вот слова "не кто" в значении слова "никто" не существует.
Откомментировал книгу 26.09.2021, 17:47:55
Сюжет интересный, но блин! Столько грамматических и орфографических ошибок! Вместо сначала - с начало. Вместо каково какого. Это два разных слова и даже разные части речи! Есть каковО, и это наречие, и есть какОго, и это местоимение. Это самые надоедливые постоянно повторяющиеся. Ну надо же как-то текст вычитывать, редактировать, это очень тяжело, читать в таком виде.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии