AlenRas, всегда пожалуйста!!! Если честно , я очень жду проду . И вы сильно этим затягиваете. Ожидая проду , я уже не помню сколько раз я ее перечитывала . Для меня это книга стала особенной. Я ее долго игнорировала , но когда начала не могла оторваться. Я даже не могу другое что нибудь начать . Мне интересно только это книга. О чем бы не была следующая, я уверена это очередной шедевр, но я таааааак хочу уже дочитать эту:)))
Привет ! Будет ли прода сегодня?
Я заново перечитала эту книгу и знаете столько событий вспомнила.
Я бы оч хотела чтобы их старший Валид перед всеми повторил свои слова, чтобы перестали считать его извергом убившего лучшего друга ( как будто было не за что).
Чтобы Алиевы и Шамаевы вновь стали друзьями ( не знаю как но оч хочется почитать как они дружат семьями. Мне бы было бы даже очень интересно прочитать про их детей.
Еще, очень хочется увидеть счастливые моменты Али и Риды. Поэтому, Алена прощу не торопиться финалом книги .
Я когда читаю эту книгу в некоторых местах как будто со стороны за собой наблюдаю . Очень многое в этой книги я взяла для себя на заметку . Шяс пояснять это будет очень долго , поэтому не стану, но кажется вы и так поймете. Остальные книги я просто очень люблю потому что мне очень нравятся их истории и то как написано. Но в эту книгу я погрузилась как за спасательный круг. Я уже год находилась с мужем в сложных отношениях , потому что не могла простить его одну ошибку. Мне все это время казалось , что я потеряла то что так упорно строила пять лет. Но прочитав эту историю я понимаю что можно еще простить, принять и отпустить вещи которые делают больно. Так что спасибо вам за эту историю. Большое Спасибо!