по всей видимости причина отъезда был отчим что измывался над ним.и не желание смотреть на сочувствующии лица близких друзей из за "болезни''. также обременять свою любимую . за него все решила судьба. теперь главное вернуть свою семью. Кстати мы узнаем кто тот аноним что купил особняк? это кажется подозрительно.!