Уважаемый автор , огрехов в тексте хватает , сейчас читаю 6 главу , это тихий ужас перечитайте ее и исправте , причем тут Дурсли , Рону палочку купили , а потом пишете что от Чарли досталась , откуда у Гарри деньги опять же появились , очень сырая глава
Уважаемый автор , а такая писательница как Юлия Вельш вам знакома ? Уж много чего аж дословно в ваших с ней книгах ... Я сперва подумала показалось , ан нет ...
Автор уж извините конечно , но в тегах нужно указывать что откровенная эротика. Книга хорошая , если свести к минимому их обжимания и секс .Концовка вообще такое ощущение что писалась чтоб побыстрее закончить . Вдохновение вам и вашей музе.