Спасибо! Как же все-таки увлекательно вы показали другое время! Интересные герои, а любовь......У вас получились, донести чувства главных героев так!!! Что коснулась сердца! В моем сердце сейчас столько эмоций и всё они светлые! Вдохновения вам и большая благодарность за ваш труд!!!
Откомментировал книгу 08.05.2020, 23:51:24
Мне нравится безумно ваши книги. Это по счёту пятая ,что я прочла. И после каждый шквал эмоций . Красные уставшие глаза, потому что невозможно оторваться!!! Герои , миры , любовная линия всё прямо в цель!!! Спасибо вам!!! За ваш труд и удивительную музу!!! Такие истории ,каторые зажигают сердце. Бывают только у действительно талантливых людей!!! Ещё раз спасибо!!! С удовольствием буду читать дальше ваши книги. И конечно ждать новых!!!
Конечно буду читать!!! Хотелось бы книгу про Свирепого) Нравится ужасно этот персонаж.
Откомментировал блог 25.04.2019, 22:07:31
Ждём !!! Побольше муз!!!
Откомментировал блог 25.04.2019, 22:07:29
Ждём !!! Побольше муз!!!
Откомментировал блог 25.04.2019, 22:07:25
Ждём !!! Побольше муз!!!
Откомментировал книгу 03.04.2019, 00:43:24
Глубокая ночь , а я не могу уснуть. Вся впечатлениях и все они только хорошие!!! Спасибо вам за книгу , столько много чувственности и любви. История прекрасная очень было интересно следить за развитием отношений и буквально сразу начинаешь импонировать главным героям! Спасибо за ваш труд!!!!