Мари

Комментировал

Откомментировал книгу Рожденная для тебя 08.11.2025, 01:23:54
Ой, как вкусно-о-о! Спасибо большое! Лёгкого пера и вдохновения!)))

Откомментировал книгу Лот №5 или Деликатес для вампира 31.05.2020, 03:42:11
Спасибо, чудесная книга! ПС: И все бы ничего но как выяснилось я замужем за "Ярославом"((( Пойду думать. Вам как всегда вдохновения и лёгкого пера))

Откомментировал книгу Сгоревшая заживо 28.05.2020, 02:56:27
Оооо, шикааарная книга. Хоть и короткая, но на удивление все очень подробно описывается. Читала на одном дыхании, переживала с героями, смеялась в голос (чего уже очень давно не случалось). И так часто думала: "Вот и сказочке конец", а потом вроде кто-то как гаркнет, мол "На тебе лопатой по горбу и гранатой по лбу!" (по крайней мере ощущения были похожи на это))) ) и новый поворот сюжета! Мои овации!!! П.С. есть только одна небольшая несостыковка- вначале у Васи были жёлтые полосы, а в конце он перекрасился в зеленые)))) П.П.С. Вдохновения Вам и успехов

Откомментировал книгу У ведьмы на постое 24.05.2020, 03:39:06
ПС: А редактора все же меняйте;)

Откомментировал книгу У ведьмы на постое 24.05.2020, 03:36:20
Ольга, доброго времени суток! Нахожусь в шикарнейшем впечатлении от Ваших книг)) прочла 5 из 6 имеющихся и советую все сделать платными, ибо лично я заплатила бы за каждую прочтенную. Редко когда в наше время, где множество неадекватных личностей искренне считают себя Писателями:) можно встретить действительно достойных! Ваши же произведения заставляют улыбаться и сопереживать героям, над некоторыми моментами от души и открыто посмеяться, читаются очень легко. Очень радуют логично построенные сюжетные линии с отсутствием несостыковок в написанном ранее. Конечно есть ошибки, но я скорее отношу их к разделу опечаток, так как судя по всему появлялись они в спешке на волне вдохновения))). Искренне желаю Вам неиссякаемого азарта и вдохновения в дальнейшем, ну и чтоб ручки со спинкой не болели за клавиатурой)))

Откомментировал книгу Личный врач Кощеюшки 19.05.2020, 13:00:02
Любовь Хилинская, Я бы с удовольствием, но в Украине вк под запретом((

Откомментировал книгу Личный врач Кощеюшки 17.05.2020, 22:55:55
Прекрасно понимаю, сама такая же)) книгу не выкладываю, но пишу и что бы довести до идеала бывало по десятку раз перечитывала и главы, и саму книгу. Так что ни в коем случае не критикую, а только обращаю Ваше внимание))

Откомментировал книгу Личный врач Кощеюшки 17.05.2020, 22:02:59
Ррррррр... в одном месте она говорит, что ходила в зал, затем, что вообще там не бывала, хоть бабушка и уговаривала... Вначале она вспоминает дедушку (и судя по всему это муж бабушки-стоматолога), а потом говорится, что они с бабушкой разошлись до рождения внучки и знает о нем только со слов бабушки. Автор, очень прошу не путайтесь сами и не вводите в состояние прострации читателей)) Пошла читать дальше))

Откомментировал книгу Личный врач Кощеюшки 17.05.2020, 16:58:36
Автор, простите, не выдержала, пишу не дочитав книгу. Исправьте, пожалуйста, несостыковку: сначала героиня утверждает, что в жизни не видела лошадей (что, согласитесь, довольно странно учитывая наличие бабушки в деревне), затем она утверждает, что конь Кощея в два раза больше обычного (опять таки как она может утверждать, а не предполагать остаётся загадкой), ну а потом вообще в 34 главе героиня вспоминает однодневные походы верхом... Ну в общем вы поняли))) Прям на откровенный смех пока (до 35 главы) еще ни разу не прорвало, но надеюсь все ещё впереди) Книга читается достаточно легко, правда без "Вау" эффекта, но интересно. желаю Вам вдохновения и творческих успехов и побед! Пойду читать дальше)