Mari

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица 14.11.2021, 06:04:44
Сердечно благодарю за эту книгу! Она попалась мне на глаза как раз во время. Во мне в настоящее время проходят трансформации, подобные Таниным. Читала на одном дыхании. Книга дает повод задуматься о жизни, ее ценностях. Она поможет людям, ищущим путь к себе. Еще раз благодарю! ❤️??