Ira Vlasyuk, Мне тоже интересно услышать душевные терзания Кирилла после исчезновения Луны его жизни! Представляю как он с ума сходил... Хотя, может и не сходил... Все-таки он грубый калач
Кира Лафф, Он какой-то нетипично порядочный... Будь я мужчиной, воспользовалась бы той ситуацией с Кирой!
Мне кажется, они могут стать настоящими друзьями!!! Он похоже этакий типчик...тонкий психоаналитик , а из таких хорошие друзья получаются!
Ну или он просто кинет эту "crazy Russian" в чёрный список ... Чтоб больше не домагалась его
А героиня то горячей штучкой оказалась! ! ?Девушка-огонь? если честно, не ожидала ТАКОЙ развязки первой части.... Не ожидала, что Кира способна на такой эпотажный поступок!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!