Maria Denk

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 05.01.2023, 06:36:16
+++++

Откомментировал книгу Купидон с топором 06.10.2019, 18:14:25
Большое спасибо за прекрасную книгу!

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 18.09.2019, 22:59:25
Конечно 2

Откомментировал книгу Любовь на капоте 15.08.2019, 16:53:50
Спасибо

Откомментировал книгу Новый босс 19.02.2019, 00:33:57
ООО это феерично, спосибо автор. Обалденная книга.

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем 17.01.2019, 12:23:34
Мне очень понравилось хочу продолжения.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 08.05.2018, 08:58:08
Здравствуйте Саша. Очень хотелось бы прочесть бонусную главу. Если можно вышлите мне тоже. [email protected].

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 05.12.2017, 12:00:00
Тут прочитала что Зину кто то из читателей считает "блаженной". Даже обидно за нее стало. По моему мнению Зина просто добрая, нежная девочка каторая просто была заботливо отгорожена от проблем Русланом, Юлей, Костей. И поведение Зины вполне адекватно ситуации для 17ей девушки. Её образ очень гормонично вписывается в роман. Да и вообще все герои очень реалестичные прописаны так что читая лично я даже могу представить всех детально как будто сама там нахожусь. А сколько эмоций, думаю описание эмоции героев самая изюминка, вкууснаяяя. Так что Саша вдохновения вам и большое СПОСИБО.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 24.09.2017, 10:39:42
Здравствуйте Саша. Спасибо за такое интересное продолжение. Я тоже ломала голову над тем кто же мог следить за влюблёнными. Думаю это "Базилио" ведь у него действительно есть притензии и к Зине и к Руслану. Но это только моё предположение. Решать как всегда вам уважаемый автор.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 24.09.2017, 10:39:42
Здравствуйте Саша. Спасибо за такое интересное продолжение. Я тоже ломала голову над тем кто же мог следить за влюблёнными. Думаю это "Базилио" ведь у него действительно есть притензии и к Зине и к Руслану. Но это только моё предположение. Решать как всегда вам уважаемый автор.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 12.09.2017, 23:42:56
Здравствуйте Саша. Хочу от души поблагодорить вас за замечательное произведение. Извеняюсь за свой русский у меня с ним плохо, просто не хватает слов. Всегда считала что любовные романы это для отдыха. С вашим произведением действительно отдыхаешь душой. Перечитываю роман снова и снова великолепно. Всегда с нетерпением жду продолжение. Все так захватывает, так нежно, красиво воощем считаю это просто супер. Вообщем куча восторга. Спосибо огромное за ваше творчество.

Откомментировал книгу 02.07.2017, 19:42:03
Стоит. Начало интересное. Хочется продолжение.