Да уж... от названия передернуло. Очень неприятные эмоции
Откомментировал блог 22.03.2020, 14:18:12
Вот бы ктото про Ссср написал)))
Откомментировал блог 21.03.2020, 19:09:31
Маша давайте еще обложек)))
Откомментировал блог 21.03.2020, 14:45:23
Риска показалась веселой и живой!))Маша мне нравятся ваши интервью надеюсь это теппрь будит постоянной рубрикой. Интересно узнавать авторов
Откомментировал блог 19.03.2020, 15:04:23
Хм
Интересно. Автор показалась мне такой женщиной с мужским характером и логикой. Если это так, то интервью удалось. А вообще люблю детективы спасибо за наводку
Откомментировал книгу 16.03.2020, 18:41:04
Ой не могу))С сервисом в Сочи и правда дело плохо))Неужели Валентин поведется на этих девушек??
Откомментировал книгу 06.03.2020, 16:31:13
Как сюжет то закручивается совсем не ожидала появления Шороха! Хочется больше о нем узнать))
Откомментировал книгу 30.01.2020, 13:53:34
Да уж. Сцена с официантом это вопиющая безнравственность!!! Автор я думаю она многих читателей покоробила!!
Откомментировал книгу 01.12.2019, 20:07:13
Когда прода?? Кажется я влюбилась в Валентина :)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии