Maria Miral

Комментировал

Откомментировал книгу Я люблю дракона 24.03.2017, 13:14:31
Я влюбилась в Лео!!! Спасибо вам за такую интересную историю!!! Успехов!!!

Откомментировал книгу 24.03.2017, 13:12:54
Понравилось с первой по восьмую главы и эпилог. Необычно написано. Спасибо

Откомментировал книгу Это война, братишка 24.03.2017, 13:10:39
А мне очень понравилось! С удовольствием бы купила эту книгу в бумажном виде!!!