Я тут еще про кавказ писала и страница обновилась ,все удалилось,неудобно с телефона)))вообщем коротко,действие двадцать лет назад происходило,сейчас прогресс везде,и на кавказе))якобы))за столько лет ,я еще не встречала жену,которая смотрит в пол,но вот свекровей ,которым бы очень этого хотелось,очень много.Скорее всего грузинская семья не захочет зятя мусульманина, да куда уж мусульманина ,просто другой национальности даже если христиан,а если и поженятся,самый идеальный вариант,уехать подальше в третью страну,чтоб семьи "не добивали",насмотрелась я и этого(
Как всегда ,на самом интересном моменте))))и жди продолжения. Мне кажется, был бы Аслан таким же "доступным" как Саша ,она бы давно остыла и забыла его.Тут скорее иллюзия любви,противостояние семье,якобы борьба за счастье поддерживали в ней интерес столько лет,а по сути,она выходит замуж за почти не знакомого
Юлия,наконец-то я добралась и пишу этот комментарий.Я вообщем-то уже постоянный читатель,начиная с подвенечного, ну а эта книга меня порадовала,я как прочла название,не поняла,подумала ну почему Сандро в России,начала читать и все стало ясно,так приятно встречать грузинские имена и слова,все ж я в Тбилиси родилась и долго-долго там жила,даже не осозновала,что соскучилась)))ну и конечно от меня лайк обязательный,жду продолжения!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии