Maria Noche

Комментировал

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 18.08.2020, 23:36:10
Получилось очень атмосферно! Полюбила героев и их лето. Так получилось, что в процессе написания этой книги, я сама переехала к морю. Чувствительно, эмоционально и так мило и легко читалось. Благодарю!

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 03.08.2020, 19:59:04
Лена Сокол, хорошо! Я сейчас в дороге. Дайте мне недельку.

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 03.08.2020, 19:56:57
Ааа просто ААААА!!!! Это прекрасно! Так всё аррр чувственно и страстно! Восторг! Спасибо за это чудо! глава невероятная с любых сторон. Мысли Макса, и финал с укусами и битвой это Экстаз! Лена, апплодирую стоя!!! Нереальное удовольствие читать эту книгу. Считаю минутки до каждой проги. вот жеж запала)))

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 03.08.2020, 13:53:54
Леночка, можно я сделаю буктрейлер к это книге? Мне очень хочется. Опыт монтажа 5 лет.

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 01.08.2020, 01:30:37
Лена Сокол, мы все знаем и предвкушаем, чем закончится такая драка)))

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 01.08.2020, 01:28:46
Лена Сокол, А мне всё нравится! глава шикарная) я конечно как и все жду что они наконец набросятся друг на друга. Не так просто открыть свои чувства. Особенно тому, кто их когда то растоптал. Благодаря этому сопротивлению в том числе я верю в их историю! Спасибо, Лена. Жду продолжения) Клубничка будет теперь?

Откомментировал книгу Мой сводный тиран 20.07.2020, 14:50:04
Мучаете нас, Адалин) жду их поцелуя ...?

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 17.07.2020, 07:15:40
Вау, интрига в продолжении) жду с нетерпением... Я одновременно читаю сейчас три книжки, но эта самая любимая, каждый день проверяю обновление как сумасшедшая. Поверила в героев и полюбила их. Спасибо!

Откомментировал книгу Мой сводный тиран 14.07.2020, 14:40:56
Обожаю эту историю, всегда жду продолжение, надеюсь скоро. Ночка наверняка горячая будет! Пусть они уже будут ближе :)

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 14.07.2020, 13:36:18
Эмоции сильные, всё чувствую за героев! Отлично пишете. Прям себя вспомнила подростком. Жду продолжения!!!... Когда же у них обоих сорвёт крышу...

Откомментировал книгу Мой сводный тиран 01.07.2020, 13:33:11
Я в восторге. Читаю крайне редко, но ваш рассказ зацепил. Уже прониклась к героям. Жду продолжения, даже платно.