Получилось очень атмосферно! Полюбила героев и их лето. Так получилось, что в процессе написания этой книги, я сама переехала к морю. Чувствительно, эмоционально и так мило и легко читалось. Благодарю!
Ааа просто ААААА!!!! Это прекрасно! Так всё аррр чувственно и страстно! Восторг! Спасибо за это чудо! глава невероятная с любых сторон. Мысли Макса, и финал с укусами и битвой это Экстаз! Лена, апплодирую стоя!!! Нереальное удовольствие читать эту книгу. Считаю минутки до каждой проги. вот жеж запала)))
Лена Сокол, А мне всё нравится! глава шикарная) я конечно как и все жду что они наконец набросятся друг на друга. Не так просто открыть свои чувства. Особенно тому, кто их когда то растоптал. Благодаря этому сопротивлению в том числе я верю в их историю! Спасибо, Лена. Жду продолжения) Клубничка будет теперь?
Вау, интрига в продолжении) жду с нетерпением... Я одновременно читаю сейчас три книжки, но эта самая любимая, каждый день проверяю обновление как сумасшедшая. Поверила в героев и полюбила их. Спасибо!