Maria Polosatova

Комментировал

Откомментировал книгу Под коркой льда 22.01.2026, 00:05:16
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЮНГИ

Откомментировал книгу Bts. Не могу сказать "прощай"-2 11.11.2025, 19:18:23
Холодная красавица Миран,ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Bts. Не могу сказать "прощай" 03.11.2025, 12:29:35
ааа поняла спасибо

Откомментировал книгу Bts. Не могу сказать "прощай" 31.10.2025, 23:45:44
Я не совсем понимаю момент с Шугой,это до "Дырявой лодки" или после? Что с моим Котёнком сладким случилось