Решила начать читать цикл именно с этой книги, уж больно привлекло описание. Не пожалела ни на минуту! И в итоге пойду читать 1 и 3 часть, а то мой интерес не хочет затухать:)
То, что это вторая книга цикла, никак не помешало наслаждаться ей и понимать, что происходит. Наоборот, захотелось узнать об остальных героях.
Рада, что не прошла мимо этой истории!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии