Maria Shillikovskaya-Ikonnikova-Mkrtchan

Комментировал

Откомментировал книгу 18.04.2019, 12:21:11
Замечательная книга, живая, очень яркая и эмоциональная! Спасибо Вам огромное!

Откомментировал книгу 13.04.2019, 07:44:41
Это один из самых прекрасных, интересных, неожиданных и захватывающих рассказов из прочитанных за последние несколько лет! Спасибо Вам большое!

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 16.09.2018, 15:13:20
Признаюсь честно, поначалу мне было скучновато читать, но загадок было насыпано так густо, что просто отложить не получилось - хотелось узнать, как всё свяжется. И я получила даже больше, чем хотела! Автор, Вы великолепны! Прекрасное произведение) Побежала читать вторую часть =З

Откомментировал книгу Ихтис 06.01.2018, 22:29:36
Жутенький рассказ, хорошо, что я его днём дочитала, а не на ночь) Есть небольшая неточность в главе 3 "Чудо старца Захария", страница 2 "...аккуратное каре красных волос" и страница 3 - "...а её черные волосы трепал ветер". Далее я не нашла ещё упоминаний о её цвете волос( Рассказ плотный, затягивающий, очень проработанный - не оторваться, не вылезти из истории до самого конца! Потрясающий) Спасибо)

Откомментировал книгу Слуга его соплейшества 27.09.2017, 16:26:10
Пожалуй, лучшая ЛИТрпг, которую я когда-либо читала) Спасибо!

Откомментировал книгу 19.09.2017, 13:51:12
Самую малость сопливо, но в целом приятно) Хороший сюжет, драйв, подростковые любовные переживания и грамотное изложение - есть всё, что нравится^^

Откомментировал книгу 08.09.2017, 21:42:52
Потрясающее произведение! Необычный и интересный мир, необычный и интересный сюжет, необычные и интересные персонажи, при этом всё логично и красиво связано между собой) Роскошно, наслаждение для глаз и ума =З Огромное спасибо Вам за эту замечательную работу!

Откомментировал книгу 08.09.2017, 12:08:55
Такая шикарная идея и такое бездарное развитие сюжета. Ещё и концовка скомкана, словно автору надоело писать этот рассказ. На фоне всего этого ошибки кажутся естественными включениями и почти не царапают взгляд. Поначалу мне казалось, что автор на стороне тёмных - весь сюжет шёл к их победе, но нет, она всего лишь летописец этого театра абсурда в школе для даунов. Честно, я читала в надежде, что автор сделает финт ушами и вывезет свою повозку с идиотами с топкой тропки детской эротической сказки на ровную широкую дорогу фэнтези, но этого, к сожалению, не произошло. Очень жаль потерянного времени. Уважаемая автор! Я искренне надеюсь, что Вы не забросите свою писательскую деятельность, а учтёте ошибки и следующие Ваши рассказы будут более интересными. Успехов Вам!