Продолжение чудесно! Спасибо! Вы удивительно талантливо умеете управляться со словом, не говоря уже о том что тема очень актуальная и классно расставлены акценты и про феминизм и про скрепы и т.д. все очень отзывается! Полностью согласна с комментарием про Булгакова.
Интригует, хочется читать еще. И как всегда, вкусный текст у Вас Светлана. Брутальными, саркастичными и самовлюбленными персонажами мужского пола тоже можно разбавить, они у вас весьма завлекательные получаются.
Спасибо за Ваше творчество и что делитесь им! Очень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии