да классно, сюжет огонь, вообще не понимаю нытьё в комментариях, то все жалуются постоянно, что сюжет банальный и предсказуемый, теперь когда закручивается по-другому, все недовольны))
Думаю Астор начнёт активничать и в какой то момент, она даже может повестись на это, но по итогу останется с Этьеном. Думаю Этьену на неё не наплевать, просто сам не хочет к ней испытывать никаких чувств, вот и борется с собой. а Астор включился, потому что узнал, что она с Этьеном, с котрым у них свои старые счёты.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии