книга гениальная!!! Спасибо вам за нее. И как же я счастлива, что у нее есть продолжение!
Ханна, подписываюсь на вас и надеюсь, вы не остановитесь в своем творчетсве. Давно не читала такого, чтобы было реально интересно и не хотелось пропустить пару страничек. У вас каждое слово - в точку, все уместно и держит в напряжении. Я до последнего ставила на другую эйну для Бальтазара, а оно вон как вышло!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии