Откомментировал книгу Отражения05.01.2023, 17:08:34
Я прочитала 2 томика Зеркал и Отражения буквально за сутки в новогодние выходные - замечательно затянуло, мне понравилось) с одной стороны, по "книжному времени" охвачен совсем маленький срок - около месяца, с другой стороны, для героини в этот маленький срок происходит множество событий - завораживающих и пугающих, так что с нетерпением хочется узнать, что будет в итоге дальше со всеми героями) Приятные персонажи (кроме одного высочества, ему иногда хотелось прописать целительный кусь), волшебно-обыденная атмосфера, периодический холодок от жутенького - в общем, очень зашло, спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии