Лена, написано вкусно, сюжет хороший. Но ёпрст НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВА «СновО». Даже в старорусском «сновА», «сновья» пишется. И под конец текста это, (про другие «очепятки» промолчу)))если честно, подбешивало и не давало следить за сюжетом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии