Марид

Комментировал

Откомментировал книгу Доза 04.11.2021, 22:22:57
Александр Кох, У вас очень хорошо получилось передать чувства персонажа! А вот насчёт работы боюсь вас огорчить, но я обычный сварщик. С трупами мне доводилось встречаться в детстве, когда ходил по заброшенным домам и когда хоронили родственника.

Откомментировал книгу Доза 02.11.2021, 21:51:51
Не знаю точно с чего бы начать отзыв, но уже начал так, пусть будет. При чтении у меня появилось ощущение, будто держу в руках дневник настоящего маньяка, особенно очень хорошо автор описывает его чувства и эмоции. Люди сказали бы, что это произведение чересчур жестоко, но не буду врать для меня, человека, который видел не раз трупы в жизни оно тоже показалось жестоким и немного страшным. Любителям жестокости и расчленения точно понравится. Буду ждать ещё подобных произведений от вас, Александр.

Откомментировал книгу Пыль войны 31.10.2021, 21:54:40
Полевка Мышь, Здравствуйте, я благодарен вам, что вы уделили частичку своего времени на прочтение моего маленького произведения. Насчёт метки "философия" я подумаю, а вот с некоторыми пунктами, которые вы перечислили я не могу согласится. Ледовое побоище произошло в 13 веке, латный же доспех стали использовать только с 14. Кольчужные чулки и хауберт - основная защита тела рыцаря в те времена. Я думаю, что вы правы в главе с лётчиком, не слишком много внимания я уделил этой части, сейчас же я пойду это исправлять. Последняя часть, как вы и сказали - это бред и я полностью с вами согласен, но смысл был не в том, чтобы рассказать о каких-то неизвестных, готовящих всемирную панику. Смысл всего данного произведения рассказать, что мы живём войной, даже не думая о ней и некоторые моменты естественно можно поставить под вопрос, но я, как и вы не участвовал ни в Ледовом побоище, ни тем более в Первой Мировой войне. Желаю вам всего хорошего! Марид, соединитель миров и сборщик бреда.