Откомментировал книгу Волчье Сердце26.03.2020, 15:07:42
Первая часть очень понравилась. За вторую примусь, только когда она закончится, дабы не мучаться ожиданием. Очень надеюсь, что будет также шикарна, как и первая)
Скачала, прочитала, очень понравилось! Не умею писать комментарии, вы уж простите, первый раз)
Но эта книга того заслуживает. Легкая и веселая история, вызвала море искреннего смеха, я очень вам благодарна!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии