как тяжко ждать продолжения ,хочется все и сразу ))) я, после прочтения вчерашней главы, вернулась к первой книге,и перечитала ещё раз знакомство наших героев. прям очень захотелось это освежить в памяти. как это все мило ! мне кажется,все приключения и опасности только распаляют их чувства.
а ещё меня очень интересует вопрос,почему Элияр Бусан ,а не Маро? может я пропустила где то эту деталь? или потом будет объяснение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии