Марина Афонина

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка Бешеного 02.06.2025, 13:44:29
с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Царевна в Академии 11.07.2020, 18:33:43
Юлия, спасибо! про дядю помню,а связь не уловила по ходу )))

Откомментировал книгу Царевна в Академии 11.07.2020, 17:58:30
как тяжко ждать продолжения ,хочется все и сразу ))) я, после прочтения вчерашней главы, вернулась к первой книге,и перечитала ещё раз знакомство наших героев. прям очень захотелось это освежить в памяти. как это все мило ! мне кажется,все приключения и опасности только распаляют их чувства. а ещё меня очень интересует вопрос,почему Элияр Бусан ,а не Маро? может я пропустила где то эту деталь? или потом будет объяснение?