Мдаа... очень интересно, думаю он потерял память, не мог же он действительно 9 лет от нее и семьи скрываться, спасибочки большое за проду, люблю Ваши романы
Дасти Винд, Это верно, но еще мне кажется, что она испугалась саму себя, испугалась, что ей могут сделать больно, так как знала, что если впустить его, то обязательно поверит его словам, а дальше будет неизведанное, то чего она еще не знает, то чего она еще никогда в жизни не проходила. Она же поступила по знакомому для себя сценарию, по тому который она уже ни раз проживала, и знает что будет там дальше и как это можно пережить, к сожалению когда мы становимся старше все трудней и трудней строить отношения((((
Дасти Винд, Да, со стороны всегда виднее, потому-что можно трезво оценить ситуацию, вот и он когда-то смог Жене объяснить ситуацию со стороны, интересно донесет ли кто-либо до него расклад их ситуации..? Не понимаю поступок Алины, но знаю по себе, что когда накатывают чувства могу поступить глупо и не понятно самой для себе, как бы при других обстоятельствах уж точно не поступила, но эмоции они такие, но без них совсем не то бы было, персонаж Алины мне нравиться, мне близки ее страхи, ее переживания и восприятия жизни, и очень замечательно что Вы, дорогой автор, подобрали для нее такого персонажа как Алексей, а именно не банальный - идеального во всех отношениях мачо, а вполне себе реального мужчину с его проблемами, страхами, его историей - прошлой жизнью, но все равно мужчину, которого хочет встретить каждая нормальная женщина и которого вполне можно встретить в реальной жизни...одним словом Спасибо.
Очень классное произведение, такое настоящее что-ли, мне о Ане и Жене тоже очень понравилось -, о Вере меньше, т.к. напрягала героиня и ее "сопли", но я понимаю, что все люди разные и ее сомнения это ее страхи - но эта книга пока лучше всех, ОЧЕНЬ нравится, жаль только что книга в процессе написания и приходится ждать продолжения((( зарекалась не читать когда книга не вся и думала растянуть ее и читать медленно - это просто не реально, читала даже в свободную минуту на работе, автор Вы большая умничка, читала многих авторов и на сайте и вне его так что есть с чем сравнивать, одним словом Вам большой РЕСПЕКТ!!!.....Ждем проду)
А мне очень нравится развитие сюжета, все просто супер, супер, супер, жаль конечно что Ярик проворонил свое счастье, а должен был схватить счастье и никогда от себя не упускать, тем более, что одно уже мимо него прошло, но это его выбор, и такое развитие ситуации более реальное, Саше нужно двигаться дальше, что-то пробовать новое, чувствовать себя любимой, ходить на свидания, радоваться жизни, а не топтаться на одном месте и выпрашивать любовь, которую тебе не готовы дать, как бы не было грустно, но первая влюблённость, в большинстве случаев, остаётся приятным воспоминанием....
Откомментировал книгу 12.05.2020, 22:17:43
Мила Реброва, Вы знаете, мне тоже больше всего почему-то история об Але понравилась, уже ее несколько раз перечитывала))))
Дорогой автор, спасибо Вам большое за прекрасную серию, в том числе и за эту книгу, в бумажном варианте у меня есть почти все книги серии, но вот скажите, зачем Вы вкладываете по 3 слова, почему нельзя выкладывать ну хотя бы по главе? Целостность от произведения просто теряется, долго не решалась покупать или нет не законченную книгу, честно если б знала, что будет такая тягомотина с продолжением никогда бы не купила(((( очень жаль
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии