Марина Акимушкина

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть семью. Второй шанс для нас 27.02.2026, 21:09:01
Согласна с Евгенией.Редкостная дрянь и эгоистка.Порядочные люди - это Гордей и его мать.Жаль их от всего сердца.А Влада с Денисом вызывают отвращение.Противно от их поступков.