Очень интересная история, очень хочется прочесть продолжение. Надеюсь авторы, вспомнят о книге и напишут продолжение.
Откомментировал книгу Трактирщица25.02.2020, 01:18:28
Здравствуйте, книга читается легко. Но мне например не хватает пояснений. Почему аварийный портал именно в страну Ф., с чего героиня решила что там безопасно...Почему о том что Кеннет глава кланы мы узнаем мимо ходом, как сама собой разумеется. И вообще в книге отсутствуют детали, это же не наш мир, чтобы мы могли там ориентироваться, и поступки героини, происходят как в её дневнике по расписанию...Но при этом у Вас лёгкий слог, читать интересно, но как черновик