Прочитала две книги. В начале была очень заинтригована,очень нравилась,но увы к концу кроме раздражения ни чего не чувствовала.Я не поняла главных героев,откуда возникла любовь к Такиру?Малолетка сама не знала что она хочет!Много хочется ещё чего написать,но не хочется обижать автора.Я очень рада,что знакомство с вашим творчеством у меня начился не с этим вашим произведением.Успехов вам!
Ваши книги защищать не надо,они прекрасны!!!С первых строк они вызывают восхищение, предвкушение,ждёшь с нетерпением продолжения и порожаешьмя тому,как точно вы находите все новые и новые истории своим героям.Видно,что вы их любите.Успехов вам и вдохновения!!!
Дана Стар, Спасибо вам,за интересные произведения!Они заставляют задуматься и вспомнить свою юность,свои ошибки,свои мечты.Я думаю,что у каждой женщины есть свои "скелеты в шкафу",которые она задвинула в дальний ящик и не хочет их доставать.Поэтому ваши книги заставляют заглядывать в эти ящики,чтобы понять Ваших героинь.
Нет,Вы не правы,очень интересно читать о Кристине, её историю, её жизнь до встречи с Гектором.Читая её историю,начинаешь понимать её поступки,соглашаться с нею.Думаешь,а чтобы ты сделала в этой ситуации?
Жалко девчонок,но героиня права,закон джунглей:"Каждый сам за себя!"Это я так всегда выражают,когда жалко человека,а помочь не можешь.Злишься на себя,а что толку.
Вопрос?Я так поняла,что события развиваются где-то вначале 2000-ых?Это чтобы лучше представлять картину.Тогда сразу многое станет понятным(действия героини).
Откомментировал книгу 18.07.2020, 22:24:23
Каждый раз,с нетерпением жду продолжения Вашей книги.Очень нравится героиня,читаю с улыбкой на устах.Успехов Вам!
Всегда очень тяжело читать про мразь в штанах,которая хочет надругаться над слабым,хочется уничтожить гниду.Хотелось бы узнать историю героини до встречи с главным героем.Спасибо!!!
Все -таки хочется романтики,чтобы в главном герое что-то надломилось,что-то, непонятное для него самого произошло.Хочу переживаний до кома в горле,чтобы воричиться без сна всю ночь.
Так-так-так!!!Пока все предсказуемо!!!Хочется что-нибудь неожиданного,чтобы было непредсказуемо!Чтобы дух вышебло и спать не могла!Я в Вас верю!!!Успехов!!!
С самого начала книга интригует и захватывает,как выглядит главный герой уже представляю,видела в Вашей группе.С нетерпением жду завтрашний день,чтобы продолжить знакомство с героями.Вдохновения Вам!