Марина Алексеенко

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Равенства. Ад 16.10.2020, 16:10:02
Прочитала две книги. В начале была очень заинтригована,очень нравилась,но увы к концу кроме раздражения ни чего не чувствовала.Я не поняла главных героев,откуда возникла любовь к Такиру?Малолетка сама не знала что она хочет!Много хочется ещё чего написать,но не хочется обижать автора.Я очень рада,что знакомство с вашим творчеством у меня начился не с этим вашим произведением.Успехов вам!

Откомментировал книгу Девочка стального магната 06.08.2020, 21:08:50
С нетерпением буду ждать продолжения! Успехов!!!

Откомментировал книгу Покорность в подарок 05.08.2020, 11:44:57
Ура!!!Как я ждала этот роман!!! Успехов!!!

Откомментировал книгу Защитник по соседству 31.07.2020, 10:40:23
Боже!!! Только- бы Настя осталась жива!!!Да,умеет вы заинтриговать!Все выходные мучиться!Приятных выходных!!!

Откомментировал книгу Защитник по соседству 29.07.2020, 21:46:08
Ух,как вкусно!!!Как интересно читать мысли мужчины!!!

Откомментировал книгу Защитник по соседству 28.07.2020, 09:50:00
Ваши книги защищать не надо,они прекрасны!!!С первых строк они вызывают восхищение, предвкушение,ждёшь с нетерпением продолжения и порожаешьмя тому,как точно вы находите все новые и новые истории своим героям.Видно,что вы их любите.Успехов вам и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Девочка бандита 25.07.2020, 15:22:46
Вот это знакомство!

Откомментировал книгу Невеста палача 23.07.2020, 20:23:48
Спасибо за бурные эмоции,которые вызвала ваша книга!С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Невеста палача 23.07.2020, 19:55:11
0х,вот это да!!!С первого слова захватывает так,что прочитала на одном дыхании!!!

Откомментировал книгу Девочка бандита 22.07.2020, 21:54:14
С нетерпением жду знакомство с Гектором!Что за зверь такой?

Откомментировал книгу Девочка бандита 22.07.2020, 20:38:03
Дана Стар, Спасибо вам,за интересные произведения!Они заставляют задуматься и вспомнить свою юность,свои ошибки,свои мечты.Я думаю,что у каждой женщины есть свои "скелеты в шкафу",которые она задвинула в дальний ящик и не хочет их доставать.Поэтому ваши книги заставляют заглядывать в эти ящики,чтобы понять Ваших героинь.

Откомментировал книгу Девочка бандита 21.07.2020, 20:32:40
Нет,Вы не правы,очень интересно читать о Кристине, её историю, её жизнь до встречи с Гектором.Читая её историю,начинаешь понимать её поступки,соглашаться с нею.Думаешь,а чтобы ты сделала в этой ситуации?

Откомментировал книгу Девочка бандита 20.07.2020, 22:23:42
Жалко девчонок,но героиня права,закон джунглей:"Каждый сам за себя!"Это я так всегда выражают,когда жалко человека,а помочь не можешь.Злишься на себя,а что толку.

Откомментировал книгу 28 сантиметров счастья 19.07.2020, 23:42:25
Что же вы со мной делаете,девочки?!Ух!!!

Откомментировал книгу 28 сантиметров счастья 19.07.2020, 23:11:39
Мне все УХ!!!как нравится!!!Не болейте,берегите себя.

Откомментировал книгу 28 сантиметров счастья 19.07.2020, 22:42:43
Ух! Давно я не получала такова драйва!!!Ну девочки вы даёте!!!

Откомментировал книгу Секс-няньки по соседству 19.07.2020, 19:53:27
Мне нравятся Ваши фантазии!!!Дерзайте!!!

Откомментировал книгу Девочка бандита 19.07.2020, 19:44:20
Дана Стар, Спасибо за ответ.

Откомментировал книгу Девочка бандита 19.07.2020, 10:36:34
Вопрос?Я так поняла,что события развиваются где-то вначале 2000-ых?Это чтобы лучше представлять картину.Тогда сразу многое станет понятным(действия героини).

Откомментировал книгу 18.07.2020, 22:24:23
Каждый раз,с нетерпением жду продолжения Вашей книги.Очень нравится героиня,читаю с улыбкой на устах.Успехов Вам!

Откомментировал книгу Девочка бандита 18.07.2020, 20:53:38
Всегда очень тяжело читать про мразь в штанах,которая хочет надругаться над слабым,хочется уничтожить гниду.Хотелось бы узнать историю героини до встречи с главным героем.Спасибо!!!

Откомментировал книгу Девочка бандита 17.07.2020, 18:49:24
Все -таки хочется романтики,чтобы в главном герое что-то надломилось,что-то, непонятное для него самого произошло.Хочу переживаний до кома в горле,чтобы воричиться без сна всю ночь.

Откомментировал книгу Девочка бандита 17.07.2020, 18:40:30
Отлично! С нетерпением жду продолжения!Неиссякаемого Вам вдохновения!

Откомментировал книгу Девочка бандита 16.07.2020, 22:40:26
Так-так-так!!!Пока все предсказуемо!!!Хочется что-нибудь неожиданного,чтобы было непредсказуемо!Чтобы дух вышебло и спать не могла!Я в Вас верю!!!Успехов!!!

Откомментировал книгу Девочка бандита 15.07.2020, 22:56:52
С самого начала книга интригует и захватывает,как выглядит главный герой уже представляю,видела в Вашей группе.С нетерпением жду завтрашний день,чтобы продолжить знакомство с героями.Вдохновения Вам!