Вааау вот это круто вы написали, Анна, благодарю, мне повезло , прочитала всё подряд, ещё бесплатно !!!очень надеюсь,что будет продолжение ..Легкого пера вам и ярких идей Иду читать другие ваши книги )
если он выберет Мио , то она автоматически станет королевой и уже никто ей не сможет навредить , это письмо Аделаиды надеюсь не станет местью для Мио, вдруг его найдут , а там чтото провокационное...