Вот до последнего надеялась, что извернется в последний момент. Но увы… Хоть и кровавый, но мне он нравился… А Степану теперь точно не получится втихаря отсиживаться.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Какой подарок с утра по раньше!!!! С таким нетерпением ждала продолжения, а сейчас так хочется посмаковать окончание… Эта история меня с первой книги зацепила. Хотя читаю много, но вот так, что бы близко к душе западают - единицы.
Автору - огромная благодарность и вдохновения для новых историй ❤️