Марина Башкатова(Чверкалюк)

Комментировал

Откомментировал книгу 11.11.2021, 15:55:10
Я в восторге! Буду с нетерпением ждать продолжения. Больше спасибо за ваш труд. =))

Откомментировал книгу Я Не Такая! 12.07.2021, 20:03:01
Я в восторге!)Прочитала на одном дыхании!Вы стали еще одним моим любимым автором.Спасибо большое,за ваше творчество!Буду с не терпением ждать новых ваших историй."Легко пера"!

Откомментировал книгу Выбор сделан 16.04.2019, 16:45:04
Спасибо, за "глоток свежести"!Книга очень понравилась,читала взахлеб! Успехов в творчестве и вдохновения!!!

Откомментировал профиль Марина Башкатова(Чверкалюк) 06.12.2018, 12:23:44
Это вам спасибо, за то что радуете подписчиков своим творчеством.))

Откомментировал блог 02.12.2018, 10:51:31
Участвую! Зачастую в жизни играет роль мгновение, от которого все будет зависеть! Поэтому именно в этот миг, когда от вас не будет что-либо зависеть, желаю всем удачи! Ни пуха, ни пера!