марина Беляева

Комментировал

Откомментировал книгу Дневники моего сна 27.09.2015, 18:27:42
Очень нравится героиня. Никаких тебе ахов-вздохов-стеснения в груди и тому подобного розового кошмара. Рая, попав в юное тело сохранила свой разум. Браво!

Откомментировал книгу 27.09.2015, 18:17:51
Вроде бы и не плохо... Задумка хорошая. Но убивают все эти стеснённые дыхания, мямляния ГГ, несмелые бормотания. Какая-то Героиня слегка аморфная. Не работать такой в Лемнискату. Я не Станиславский, но не верю! Пы.Сы. Хоть спасти партнёра сумела, не сробела. Только это и примирило с книгой.

Откомментировал книгу 27.09.2015, 13:58:52
Коротко,ёмко, но интересно. Вот бы продолжения! Хороший слог, не заметила ошибок. Автору удачи!