Галина, Не согласна. Конечно может я не на столько внимательно читала и упустила моменты, где Мар проявлял беспочвенную ревность или тотальный контроль. Также не замечала, чтобы Марьян устраивал Каро эмоциональное горки. Не говоря о том, чтобы он её принижал. Он и ревновать Каро начал, когда "активизировался" бывший муж. А вот в паре Каро-Назар как раз и проскальзывают "нотки" абьюза.
Прекрасно понимаю Марьяна. Любимая женщина принимает цветы от БМ,не заботясь о чувствах человека, за которого собирается выходить замуж. Слишком грубо себя повёл? Отелло? Но если человек тебя неоднократно игнорирует, то что ещё делать? Каро как собака на сене. И Мара не отпустит, и бывшему потакает в отношении себя, при этом держит на расстоянии. Ещё и Мара крайним выставляет. Как так, он ведёт себя неподобающе... Но в то же время, это Мар идёт на примирение, хотя в действительности косяк Каро...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии