Марина Бочкарева

Комментировал

Откомментировал книгу 25.10.2018, 15:57:36
Спасибо Вам, хороший рассказ, трогательный, заставляющий задуматься и пробивающий на эмоции...со смыслом....ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Осеннее путешествие 09.08.2018, 22:11:41
Приятный и легкий рассказ, спасибо автору))) Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Кофе без сахара 04.04.2018, 15:05:03
Кайф! Спасибо Вам!