Marina Bodrova

Комментировал

Откомментировал книгу Отборная бабушка 09.10.2020, 14:22:38
Вот и прЫнц явился, не замылился. Ждали его тут, как же. Надеюсь отпор ГГ даст хороший, не грех и по сопатке ему получить.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 30.09.2020, 09:35:56
Спасибо за проду, подняли настроение с утра. Может лучше было с сердечками красными, типа люблю не могу. И присоединяюсь к большинству: Даешь короля и трон!

Откомментировал книгу Отборная бабушка 29.09.2020, 23:07:15
Продолжения очень хочется...

Откомментировал книгу Отборная бабушка 11.09.2020, 09:14:36
Да,, И тут Золушку позвали на бал, а идти-то она и не хочет...И даже в окно дворца посмотреть не желает. Вот уж незадача,

Откомментировал книгу Отборная бабушка 08.09.2020, 21:42:43
НУ что вы хотите от принца? Все и всё всегда к его услугам, а тут какая-то селянка? Правильно - должна быть счастлива, ведь он ПРИНЦ! Хорошо то, что хорошо кончается. И леший хотел как лучше - замуж Хозяйку пристроить. Ну не знает лесная нечисть таких нюансов, что и замуж-то никто не позовёт потом. Автору - легкого пера и вдохновения, читается легко и с интересом.

Откомментировал книгу И Золушки здесь не тихие 26.07.2020, 12:59:49
Ну что сказать? Книги очень интересны, и героини, и сюжет. Есть только одно но. Читаются как боевые сводки, как документальный фильм. Как-то бы разбавить описаниями природы, чувств, ситуации в целом.

Откомментировал книгу Дорогу неудачнику!.. 28.11.2019, 12:24:38
Дорогой Автор, окончание было обещано 06.02.2019 - и где ? Книга интригует и завораживает - хочу дочитать до логического завершения истории. Окончания, ПЛИИИЗ.

Откомментировал книгу Второй встречный 17.05.2019, 13:32:30
ААААА, Где продолжение? Я с большим удовольствием прочитала "Мачехина дочка" , и начала " Второй встречный" и тут ..... Все по уму - четко и понятно. И в то же время любовь, приключения, страсти и движуха. Автору - респект, Музу - вдохновения. И проду, проду поскорее

Откомментировал книгу Чужой отбор 11.03.2019, 10:53:55
Хочется читать и читать дальше... Как сложится отношения героев? Исчезла ли Айли совсем, или все таки вернется ? Сможет ли ГГ научится пользоваться своей силой? Вопросов все больше и больше, поэтому хочется продолжения и чаще и более объемного. Автору и Музу - вдохновения!

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 04.03.2019, 13:38:02
История нравится. Редкая женщина не сталкивалась с предательством мужчины. И каждой хотелось дать отпор "он еще пожалеет", но увы, не каждой удается. Надеюсь, что у Евгении получится "начать жизнь с чистого листа", и стать в этой новой жизни счастливой. И пусть Алина с Антоном получат по заслугам. Буду держать кулачки за ГГ. Хотелось бы получить доступ к "Дюжина невест для Владыки"

Откомментировал книгу Факультет немагического права. Зачет по практике. 01.02.2019, 13:09:41
С нетерпением жду продолжения, очень нравится сюжет и интрига.

Откомментировал профиль Ольга Ярошинская 04.06.2018, 11:31:21
С большим удовольствием прочитала рассказы. Это так трогательно и увлекательно - вроде про обычную жизнь написано, но написано так сказочно, что хочется читать еще и еще не отрываясь. Желаю автору фантазии и детского взгляда на жизнь!