Марина Богомазова (Атмашкина)

Комментировал

Откомментировал книгу Академия элементов 7 04.11.2023, 23:53:30
Летиция Клевер, И дернут за усы

Откомментировал книгу Академия Смерти, или Истинная для демона 3 26.06.2023, 13:55:24
Лина, Нее, списки вечером выложили, а метка только перед завтраком начала беспокоить

Откомментировал книгу Академия элементов 6 05.06.2023, 14:30:37
Фууух... С выздоровлением и возвращением!

Откомментировал книгу Академия элементов 6 07.04.2023, 08:44:18
Летиция Клевер, Благодарю за заботу. Очень трогательно, что вы заботитесь о своих читателях и не выкладываете невычитанные главы, в отличие от других, которые даже в платных книгах позволяют себе оставлять моооре различных ошибок. Очень приятно вас читать, интересно, захватывающе. Здоровья корректору и вашему Музу. Жду проду.

Откомментировал книгу Незаконный наследник: стать собой, том 2 02.04.2023, 22:15:04
Сюжет интересный, необычный. Захватывает. Давно не читаю платные книги, а за эту заплатила. И пожалела. Столько описок, ошибок грамматических, синтаксических и пунктуационных не стоят этих денег! Автор, мы с девочками даже фанфики на фике правим и вычитываем, и выкладываем их бесплатно. А еще было бы честнее сразу предупреждать, что это трилогия

Sara, "Возможно вирмы ранее вызвали его гнев ." Ага, теща подгадила

Откомментировал книгу 26.12.2022, 17:48:34
Начало интересное, но вот насчёт слога - не поняла пока, очень много различных ошибок-опечаток, мешает. В аннотации более выверенный фрагмент

Откомментировал книгу Попаданка в его постели, или Любовь в Новогодие 26.12.2022, 17:37:50
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно!!!!! Как будто сериал смотрю ;) И у каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок

Откомментировал книгу Попаданка для не(к)романтического властелина 26.12.2022, 17:36:28
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно ))))) Как будто сериал смотрю ;) И у каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок

Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно ????? Как будто сериал смотрю? У каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок ?????Спасибо

Откомментировал книгу Попаданка на десерт, или Любовь в Новогодие 26.12.2022, 17:31:32
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно ????? Как будто сериал смотрю? И у каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок ?????