Летиция Клевер, Благодарю за заботу. Очень трогательно, что вы заботитесь о своих читателях и не выкладываете невычитанные главы, в отличие от других, которые даже в платных книгах позволяют себе оставлять моооре различных ошибок. Очень приятно вас читать, интересно, захватывающе. Здоровья корректору и вашему Музу. Жду проду.
Сюжет интересный, необычный. Захватывает. Давно не читаю платные книги, а за эту заплатила. И пожалела. Столько описок, ошибок грамматических, синтаксических и пунктуационных не стоят этих денег! Автор, мы с девочками даже фанфики на фике правим и вычитываем, и выкладываем их бесплатно. А еще было бы честнее сразу предупреждать, что это трилогия
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно!!!!! Как будто сериал смотрю ;) И у каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно ))))) Как будто сериал смотрю ;) И у каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно ????? Как будто сериал смотрю? У каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок ?????Спасибо
Девочки, какая же шикарная у вас идея "Любовь в новогодние". Читаю все пять историй одновременно ????? Как будто сериал смотрю? И у каждой пары гг свой стиль, свое обаяние. И запах мороза и спелых яблок ?????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии