Откомментировал книгу Женщина ярла13.05.2026, 07:33:47
Спасибо автору за интересную идею, умеренность и строгость в описании отношений главных героев, хорошую проработку реалий жизни того времени. Иллюстрации, конечно, слишком красивы, но иначе было бы мрачно вообще. Перечитала уже сотню книг на этом сайте, но купила только две. Одна из них эта. Успехов Вам, уважаемый автор!