Я с первой главы так увлеклась, что даже сама не заметила как прочитала половину)))
Мне ужасно интересно что будет дальше, разберутся ли в своих чувствах юные герои.? Что случилось с Школой? И как сложатся отношения с отцом и матерью героини.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии