Sveta, А может так быть, что это убийство - такой специальный демарш Раевского. Поскольку он знает, что Аня вернулась и она работает сейчас у Архарова.
Наталья Потанина, императрица не из Леяш) Из рода Леяш наяра. мать 10-летнего принца.
Император и Ко же вычислили. что Риш - посланица богини. Стало быть, ее нужно сохранить, если не для одного сына, так для следующего))
Лариса Николаевна Зуева, Возможно глава Варх и есть тот, кто вроде бы хорошо к Ральфару относился, хоть не должен был, а потом подарил медальончик "от сглазу". Вот Ральфар и захотел встретиться с Вархом, чтоб тот ответил за подарочек))
Забава Путятична, ну вот, проверяй-перепроверяй) а мне казалось, я написала это словечко точно также как у вас. Жаль, тут нет функции "редактирование". Я писала о моих двух кандидатах именно в контексте передачи амулета с черной магией))
Забава Путятична, Фрейз - это как раз то ружжё, которое точно должно ещё выстрелить) он у меня кандидатура №2 на роль педераста (!👍). А вот под №1 у меня ихний главный маг, который очень любопытный. И судя по реплике Ральфа, что Риш его может не бояться, человек может быть неплохой. Мог ли быть добр к маленькому Фальче - да, безусловно, хотя и не обязан был. Может ли бояться имеператора - теоретически может, мы же не знаем, что там с семьей этого мага: кто и как погиб, кто может быть в заложниках.
Фаншер был главный претендент на престол. Когда бы он женился на Риш ( если б он остался жив, он ее никому бы не отдал), то брак с иномирянкой еще больше усилили его позиции. Поэтому его убрали первым и срочно. И такое впечатление, что во время дуэльного поединка Фаншер был специально ослаблен, иначе как его мог победить 12-летний мальчишка. Ну и Таш выводился из игры. Кто ж предполагал , что императорский гнев его не убьет, а из предлагаемых обстоятельств Таш не просто выживет, но и станет сильнейшим драконом.
Правильно ли я понимаю,. что если Дафна потеряла дракона, то она теперь станет Пустой. У нее ведь дракон был, просто не проснувшийся. И не связано ли эти два события: приобретение крыльев папашей Берном и потеря дракона дочерью?
Белая дева в белом саду возносит черную молитву во имя чужого бога - это может быть момент, когда Величка подтверждает черной магией и своей кровью свои права быть Хозяйкой земель Леяш.
Согласна с теми. кто пишет. что может быть несколько групп загворщиков со своими интересами. Похоже. что есть заговор и против императора, Аша именно поэтому пытаются вывести из игры.Ведь его забросили на земли Леяш, где его амператор не додумается искать, еще до того , как Эйвери туда выехала.
Такое впечатление, что мама из королевской семьи, раз может распоряжаться королевской стражей. И Арш рассказывал о двух старших братьях. а в одном разговоре упоминал четырех братьев. Так. может. два родных и два двоюродных))) а король Рахард приходится Аршу кузеном)))
Алиса Блюм, У меня не получается оплатить на том ресурсе после того, как убрали зарубежные карты и оставили только российские. Если есть другой способ оплатить, подскажите, пожалуйста. Хотя мне литнет нравится больше, чем литгород. Мне здесь удобней читать, может, сила привычки)
Вопрос Кошеля об энергетической несовместимости Скалы не дает покоя) Скорее всего, считается, что у Скалы при вливании энергии проявляется обычно несовместимость.А тут с Хани, он уже потихоньку, и не только потихоньку вливал энергию, а несовместимости-то неть))) И Кошелю не признался (хи-хи), а ручка-то дернулась)))