Скорее бы уже Юля насладилась жизнью рядом с любимым, а не мечтами и ожиданиями о ней.
Немного жаль Темку. Юля вычеркнула его из своей жизни и даже не вспоминает буд-то загипнотизировала не только его, но и сама себя.(хотя не подвержена гипнозу). Хотя он сыграл в ее жизни тоже очень важную роль.
Читаю комментарии и не пойму про какую Юлю идет речь? Есть еще какая-то книга? Подскажите пожалуйста название!
Начало просто огонь. С нетерпением ждем продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии