Марина Чеведаева

Комментировал

Откомментировал книгу Логово снежного барса 18.07.2019, 16:11:36
Как жаль, как всегда, остановка на самом интересном. Посмотрим, как сложится история дальше. Мне тоже не все понятно в героине (напр., понятно, что попытка сбежать от оборотней - дело напрасное, но, однако, и папенька ее в этом поддерживает). Сейчас ее состояние как раз понятно - чувствует себя как в капкане, из которого уже не сбежишь. Ну а что вазы бьет - так оборотни любят темпераментных))

Откомментировал книгу Удравшая от оборотня 16.07.2019, 13:12:51
Да, погоня возбуждает... И интерес читателей тоже))

Откомментировал книгу Повелитель снежный 11.03.2019, 23:25:11
Спасибо за СКАЗКУ! Настоящий праздник для души!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 12.01.2019, 17:48:06
Спасибо за книгу, читается с удовольствием. Замечательная ГГ, заслуженное счастье, интересное семейство вардов-геров. Буду ждать следующую книгу про братьев.