Как жаль, как всегда, остановка на самом интересном. Посмотрим, как сложится история дальше. Мне тоже не все понятно в героине (напр., понятно, что попытка сбежать от оборотней - дело напрасное, но, однако, и папенька ее в этом поддерживает). Сейчас ее состояние как раз понятно - чувствует себя как в капкане, из которого уже не сбежишь. Ну а что вазы бьет - так оборотни любят темпераментных))
Спасибо за книгу, читается с удовольствием. Замечательная ГГ, заслуженное счастье, интересное семейство вардов-геров. Буду ждать следующую книгу про братьев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии