Опачки! Я только расстроилась из-за длительного отсутствия Теренса, и вот он сам на пороге, во всей своей красе) Очень неожиданно) И... неужели опять по носу прилетело от Ники? Хоть бы успел увернуться) Знает же с кем дело имеет)
Эх, теперь три дня ждать появления Теренса( Долгооооо(( Но зато явится здоровый и полный, даже скорее переполненный, сил))) Радует завтрашняя гулянка Ники, точно что-нибудь с ней приключится) А вдруг отправятся праздновать в клуб "Черная кровь"?
Большое спасибо за продолжение! Я в восторге от Теренса, его внешности, поведения) Тоже почему-то думала, что на Дрэйка будет похож, но к радости он совершенно другой) Более цивилизованный что ли, в противоположность дикому Дрэйку) Так затянула книга, что считаю минуты до проды)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии