Откомментировал книгу Три желания09.10.2025, 16:01:13
Какая милая бабуля!!! Да и дедуля тоже. хотя после прочтения предыдущей проды закрадывалась мысль, что наверное была жертва, но подумала, что ошибаюсь... Такие "хорошие старечки", а тут десять жертв, не одна, они ещё и "не жадные"...Автору огромное спасибо за проду! Буду под впечатлением до следующей.
А дети, как же дети... а книгу жаль, что удалите. Иногда очень хочется перечитать, может разделите её на 2 и 3 части, такая яркая история, что жаль терять.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии