Ко всему этому раззадоренные читатели, желающие узнать окончание истории "ну, когда же?"))))Тут либо авторам выкладывать уже готовый и дописанный вариант, или читателям не начинать читать не законченное!)))) Приделывайте уважаемые авторы новые ручки к своим чемоданам, мы читатели будем вам только благодарны!
Откомментировал блог 17.11.2016, 13:48:52
Довольно таки забавный отзыв. Улыбнуло))))
Откомментировал блог 17.11.2016, 00:10:29
Уйти в запой не пробовали?)))))) После будет только одна мысль "Выжить!")))) Похмелье, оно такое!!!)))))
Откомментировал блог 16.11.2016, 23:58:01
Да если бы только "Катриона" была недописана.... У Звездной 8 серий в таком же состоянии!
Откомментировал блог 16.11.2016, 22:55:51
Наболело не только у Кати! Это крик души и возвание к справедливости!!!! Я Катриону больше 2-х лет ждала, периодически заходила узнать, а вдруг дописана?? Но увы! Читала что автор, то в мае обещала, то позже.... каждый раз разные отмазки. Как написала одна леди в вк "Легко зваться писателем, когда твоя работа висит в воздухе и из-за этого ее читают! Тяжелее, когда боишься, что по окончании твоя работа разочарует тех кто ждал ее окончания!" Очеь понравилось ее высказывание, прям в точку. В принципе, я уже и помахала этой серии ручкой, а за другие серии Звездной не берусь и не покупаю, научена горьким опытом! И тут такой "подарок", "Любовница"!!!!!!!!!! Вся!!!!!!! Чудо!!!!! И какое страшное разочарование!!! Книга ужасная! Написано "на отцепись"! Так что, госпожу Звездную читать больше не буду, есть более достойные авторы которые не держат своих читателей за лохов.