Марина Дьяченко

Комментировал

Откомментировал книгу Южная роза 09.02.2018, 23:21:44
Спасибо, книга очень понравилась! Удачи Вам в вашем творчестве!

Откомментировал книгу 14.03.2017, 16:34:34
Спасибо!!!! Получила море удовольствия от вашей книги! Очень позитивно!

Откомментировал блог Нет ничего хуже незаконченных дел 17.11.2016, 16:13:08
Ко всему этому раззадоренные читатели, желающие узнать окончание истории "ну, когда же?"))))Тут либо авторам выкладывать уже готовый и дописанный вариант, или читателям не начинать читать не законченное!)))) Приделывайте уважаемые авторы новые ручки к своим чемоданам, мы читатели будем вам только благодарны!

Откомментировал блог 17.11.2016, 13:48:52
Довольно таки забавный отзыв. Улыбнуло))))

Откомментировал блог 17.11.2016, 00:10:29
Уйти в запой не пробовали?)))))) После будет только одна мысль "Выжить!")))) Похмелье, оно такое!!!)))))

Откомментировал блог 16.11.2016, 23:58:01
Да если бы только "Катриона" была недописана.... У Звездной 8 серий в таком же состоянии!

Откомментировал блог 16.11.2016, 22:55:51
Наболело не только у Кати! Это крик души и возвание к справедливости!!!! Я Катриону больше 2-х лет ждала, периодически заходила узнать, а вдруг дописана?? Но увы! Читала что автор, то в мае обещала, то позже.... каждый раз разные отмазки. Как написала одна леди в вк "Легко зваться писателем, когда твоя работа висит в воздухе и из-за этого ее читают! Тяжелее, когда боишься, что по окончании твоя работа разочарует тех кто ждал ее окончания!" Очеь понравилось ее высказывание, прям в точку. В принципе, я уже и помахала этой серии ручкой, а за другие серии Звездной не берусь и не покупаю, научена горьким опытом! И тут такой "подарок", "Любовница"!!!!!!!!!! Вся!!!!!!! Чудо!!!!! И какое страшное разочарование!!! Книга ужасная! Написано "на отцепись"! Так что, госпожу Звездную читать больше не буду, есть более достойные авторы которые не держат своих читателей за лохов.

Откомментировал книгу 17.10.2015, 20:58:07
Чудесная история! Спасибо!

Откомментировал книгу Дневники моего сна 05.10.2015, 19:06:15
Спасибо! Понравилось! Жду вторую книгу!